FIXTURE


Fecha 1

04/01/2022

GRUPO 1

19:00 hrs.

ROMPE MALLAS FC

0-3

AUEL

04/01/2022

GRUPO 1

19:40 hrs.

MAESTRANZA ALEMANIA

0-3

CLíNICA CIUDAD DEL MAR

04/01/2022

GRUPO 2

19:00 hrs.

TEAM DSV

3-2

TECOMEX

04/01/2022

GRUPO 2

19:40 hrs.

TRANSPORTES ARTISA

4-3

ROMPE CANILLAS

04/01/2022

GRUPO 3

19:00 hrs.

BANDITA ERRáZURIZ

3-6

BEFOODS

04/01/2022

GRUPO 3

19:40 hrs.

PDI V REPOL

11-2

DARTEL

04/01/2022

GRUPO 4

19:00 hrs.

CODEBECH V COSTA

7-6

HAPAG-LLOYD HOMBRES

04/01/2022

GRUPO 4

19:40 hrs.

RHONA S.A.

6-2

CMVA

05/01/2022

GRUPO 5

19:00 hrs.

UCC

3-5

MOVISTAR

05/01/2022

GRUPO 5

19:40 hrs.

PREUNIC F.C.

4-3

SALUD EDUCACION CONCON

05/01/2022

GRUPO 6

19:00 hrs.

E-MINING TECHNOLOGY

3-5

CEVASCO

05/01/2022

GRUPO 6

19:40 hrs.

ALIANZA FC

14-4

CLAUDIO MATTE FC

05/01/2022

GRUPO 7

19:00 hrs.

MERELLO FC

16-5

SANGRE NARANJA

05/01/2022

GRUPO 7

19:40 hrs.

LOS LIBRATURNOS

3-7

SUZUVAL

Fecha 2

04/01/2022

GRUPO 1

20:20 hrs.

ROMPE MALLAS FC

3-0

MAESTRANZA ALEMANIA

04/01/2022

GRUPO 1

21:00 hrs.

CLíNICA CIUDAD DEL MAR

5-4

AUEL

04/01/2022

GRUPO 2

20:20 hrs.

TEAM DSV

2-6

TRANSPORTES ARTISA

04/01/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

ROMPE CANILLAS

5-5

TECOMEX

04/01/2022

GRUPO 3

20:20 hrs.

BANDITA ERRáZURIZ

1-8

PDI V REPOL

04/01/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

DARTEL

4-9

BEFOODS

04/01/2022

GRUPO 4

20:20 hrs.

CODEBECH V COSTA

0-3

RHONA S.A.

04/01/2022

GRUPO 4

21:00 hrs.

CMVA

6-4

HAPAG-LLOYD HOMBRES

05/01/2022

GRUPO 5

20:20 hrs.

UCC

5-9

PREUNIC F.C.

05/01/2022

GRUPO 5

21:00 hrs.

SALUD EDUCACION CONCON

4-11

MOVISTAR

05/01/2022

GRUPO 6

20:20 hrs.

E-MINING TECHNOLOGY

3-11

ALIANZA FC

05/01/2022

GRUPO 6

21:00 hrs.

CLAUDIO MATTE FC

3-6

CEVASCO

05/01/2022

GRUPO 7

20:20 hrs.

MERELLO FC

8-11

LOS LIBRATURNOS

05/01/2022

GRUPO 7

21:00 hrs.

SUZUVAL

11-2

SANGRE NARANJA

Fecha 3

04/01/2022

GRUPO 1

21:40 hrs.

ROMPE MALLAS FC

1-5

CLíNICA CIUDAD DEL MAR

04/01/2022

GRUPO 1

22:20 hrs.

AUEL

3-0

MAESTRANZA ALEMANIA

04/01/2022

GRUPO 2

21:40 hrs.

TEAM DSV

9-4

ROMPE CANILLAS

04/01/2022

GRUPO 2

22:20 hrs.

TECOMEX

1-10

TRANSPORTES ARTISA

04/01/2022

GRUPO 3

21:40 hrs.

BANDITA ERRáZURIZ

9-10

DARTEL

04/01/2022

GRUPO 3

22:20 hrs.

BEFOODS

4-5

PDI V REPOL

04/01/2022

GRUPO 4

21:40 hrs.

CODEBECH V COSTA

1-11

CMVA

04/01/2022

GRUPO 4

22:20 hrs.

HAPAG-LLOYD HOMBRES

0-3

RHONA S.A.

05/01/2022

GRUPO 5

21:40 hrs.

UCC

7-10

SALUD EDUCACION CONCON

05/01/2022

GRUPO 5

22:20 hrs.

MOVISTAR

5-4

PREUNIC F.C.

05/01/2022

GRUPO 6

21:40 hrs.

E-MINING TECHNOLOGY

12-3

CLAUDIO MATTE FC

05/01/2022

GRUPO 6

22:20 hrs.

CEVASCO

4-12

ALIANZA FC

05/01/2022

GRUPO 7

21:40 hrs.

MERELLO FC

2-8

SUZUVAL

05/01/2022

GRUPO 7

22:20 hrs.

SANGRE NARANJA

1-13

LOS LIBRATURNOS

4ºtos de Final

06/01/2022

19:00 hrs.

ALIANZA FC

14-6

LOS LIBRATURNOS

06/01/2022

20:00 hrs.

SUZUVAL

4-6

CLíNICA CIUDAD DEL MAR

06/01/2022

19:00 hrs.

PDI V REPOL

6-5

RHONA S.A.

06/01/2022

20:00 hrs.

TRANSPORTES ARTISA

3-11

MOVISTAR

Semi-Finales

07/01/2022

20:00 hrs.

CLíNICA CIUDAD DEL MAR

2-7

MOVISTAR

07/01/2022

20:00 hrs.

ALIANZA FC

6-2

PDI V REPOL

3er. y 4to. Lugar

08/01/2022

18:00 hrs.

PDI V REPOL

9-5

CLíNICA CIUDAD DEL MAR

Final

08/01/2022

18:00 hrs.

ALIANZA FC

8-6

MOVISTAR